Главная / Новости

Совершайте операции с баланса Beeline и получайте 15% кэшбек за первую транзакцию!

Правила проведения специального предложения LCM 

1.    Общие условия:
1.1.     Период проведения: 22 июня - 22 сентября  2020 года.
1.2.     Участники акции: Компания оставляет за собой право формировать список участников акции самостоятельно. 
1.3.     Участниками данной акции могут быть только абоненты Beeline, получившие от Компании SMS или оповещение в приложении «Мой Beeline» с описанием условий инициативы. 
1.4.     Для участия в акции абоненту необходимо оплатить любую доступную для оплаты с баланса Beeline услугу. Такими услугами могут быть проезд в общественном транспорте, покупки приложений в Play Market, переводы с баланса на баланс на любой мобильный номер по Казахстану либо оплата любой услуги среди списка по ссылке: https://bee.gg/payment
1.5.     Компания будет информировать абонентов о дополнительных условиях акции, которые необходимо выполнять для получения бонуса.  

2.    Порядок проведения:
2.1.     Абоненты будут получать бонусы в течение 3 рабочих дней со дня выполнения условий акции, указанных в описании в SMS/ уведомлении в приложении «Мой Beeline». 
2.2.     Абонент, совершивший первую транзакцию, получит на баланс Beeline 15% кэшбек от общей суммы покупки. Максимальная сумма кэшбека — 200 тенге.
2.3.     За выполнение других условий акции абоненты будут получать бонусы по мобильной связи, а именно минуты для звонков на другие мобильные по РК и гигабайты интернет-трафика с ограниченным сроком действия. 
2.4.     Дополнительными бонусами могут быть скидки на тарифные планы Компании, а также промокоды от партнеров. 
2.5.     Компания оповестит абонентов о начислении бонуса с помощью SMS.

3.    Дополнительные условия:
3.1.     Компания оставляет за собой право менять условия акции. 
3.2.     Вся информация об акции размещена на сайте Компании и доступна по ссылке: https://bee.gg/e/lcm15cb, https://bee.gg/e/lcm15cbkz.