Главная / Новости

Безлимитный интернет для абонентов Beeline появился на рейсах международных авиакомпаний

21 мая 2019 г., г. Нур-Султан. Абоненты Beeline могут использовать безлимитный интернет во время международных перелетов. Специальный тарифный план действует на рейсах 22 авиакомпаний.

Предложение сотового оператора дешевле стоимости бортового интернета. В среднем, услуга «Online на высоте» в два раза сокращает расходы на связь во время полета. Первые 100 МБ абонент использует на максимальной скорости, после чего до конца полета скорость составит 128 Кбит/сек. Этого достаточно для комфортного использования мессенджеров.

«Роуминг от Beeline давно признан нашими абонентами удобным и доступным. Однако, часто бывает необходимо оставаться на связи и во время долгих международных перелетов. Мы уверены, что цены на интернет не должны быть заоблачными, вне зависимости от высоты полета. Благодаря специальной услуге поддерживать связь с внешним миром можно даже во время самых продолжительных, межконтинентальных рейсов», комментирует Максим Цвыков, директор по маркетингу Beeline Казахстан.

Предложение доступно на бортах следующих перевозчиков: Turkish Airlines, Emirates,  KLM, Lufthansa, Eurowings, Alitalia, Swiss International Air Lines, Kuwait Airways, Singapore Airlines, Qatar Airways, Biman Bangladesh Airlines, Etihad Airways, Aer Lingus, Virgin Atlantic Airways, Air France, Cathay Pacific, Malindo Air, EVA Air, Asiana Airlines, Malaysia Airlines, Scandinavian Airlines System,  Air Serbia. Возможность подключения услуги необходимо уточнять у экипажа борта, так как не все самолеты технически располагают возможностью подключения к сети.

В общей сложности роумингом от Beeline охвачены уже больше 180 государств. Ознакомиться с полным списком и выбрать для себя оптимальный тариф можно через приложение «Мой Beeline» и на официальном сайте Beeline.kz

***

Beeline Казахстан — лидер по количеству абонентов.

Компания предлагает услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородней связи, передачи данных, доступа в интернет на базе беспроводных технологий, оптоволоконного доступа, Wi-Fi, а также сети третьего и четвертого поколения. Помимо стандартного перечня услуг Beeline предоставляет большое количество digital-опций: мобильные финансы, мультимедийные сервисы, конвергентные услуги, интернет вещей NB-IOT, а также M2M, MDM, E2E решения.

Beeline Казахстан признан самым уважаемым оператором страны по результатам репутационного аудита Reputation Institute.

Оператор является частью международного телекоммуникационного холдинга VEON со штаб-квартирой в г.Амстердам (Нидерланды). VEON – глобальный провайдер телекоммуникационных и интернет-услуг, акции которого торгуются на NASDAQ и Euronext Amsterdam.

***

За дополнительной информацией можно обратиться:

служба по корпоративным коммуникациям Beeline Казахстан,
PR@beeline.kz