Главная / Новости

Изменение сроков подключения к пакетам «Выгодный Микс»

Информируем Вас об изменении сроков подключения на пакеты «Выгодного Микса» от Beeline - подключение доступно до 5 мая 2018г, в связи с запуском новой тарифной линейкой. При этом клиенты, подключившиеся к пакетам «Выгодный Микс» с 1 сентября 2016г. по 4 мая 2018 г., будут пользоваться пакетами на тех же условиях, что и при подключении, то есть не произойдет изменений в размере абонентской платы, скорости Интернет Дома, количестве каналов «TV Интернет Дома».

С 5 мая 2018 г. клиенты не смогут изменить количество SIM-карт, скорость Интернет Дома, количество каналов «TV Интернет Дома» и произвести любые другие изменения пакетов по прежним коммерческим условиям, по прежним тарифам их линейки.

В случае, если Вы захотите внести изменения в пакет «Выгодный Микс» (изменить количество SIM-карт, скорость Интернет Дома, количество каналов «TV Интернет Дома» и произвести любые другие изменения пакетов) с 5 мая 2018 г., тарификация применится согласно ценам новой тарифной линейки «Выгодный Микс». При этом переходы с прежней линейки «Выгодного Микса» на новую бесплатны.

С обновленной линейкой можете ознакомиться 5 мая 2018 года на сайте beeline.kz

Спасибо за то, что Вы с нами!  :)