Главная / Новости

Изменение сроков подключения к пакетам "Выгодный Микс"

Информируем Вас об изменении сроков подключения на пакеты «Выгодного Микса» от Beeline - подключение доступно до 23 апреля 2017 г включительно, в связи с запуском новой тарифной линейкой. При этом клиенты, подключившиеся к пакетам "Выгодный Микс" с 1 сентября 2016г. по 23 апреля 2017 г., будут пользоваться пакетами на тех же условиях, что и при подключении, то есть не произойдет изменений в размере абонентской платы, скорости Интернет Дома, количестве каналов BeeTV.

С 24 апреля 2017 г. клиенты не смогут изменить количество SIM-карт, скорость Интернет Дома, количество каналов BeeTV и произвести любые другие изменения пакетов по прежним коммерческим условиям, по прежним тарифам их линейки.

В случае, если Вы захотите внести изменения в пакет "Выгодный Микс" (изменить количество SIM-карт, скорость Интернет Дома, количество каналов BeeTV и произвести любые другие изменения пакетов) после 23 апреля 2017 г., тарификация применится согласно ценам новой тарифной линейки "Выгодный Микс". При этом переходы с прежней линейки "Выгодного Микса" на новую бесплатны.

С обновленной линейкой можете ознакомиться 24 апреля 2017 года на сайте mix.beeline.kz

Спасибо за то, что Вы с нами!  :)