Главная / Новости

Роуминг акция для путешествующих в Германию, Испанию, Италию, США, Таиланд, Турцию и Францию!

Рады сообщить, что зимняя акция роуминга продлевается и расширяет географию!

С 15 февраля по 30 апреля 2018 г. для клиентов, путешествующих в Германию, Испанию, Италию, США, Таиланд, Турцию, Францию, действуют особенно выгодные условия роуминга, не требующие подключения.

Интернет

40 МБ в день за 590 тг

Звонки

10 минут в день за 590 тг

SMS

10 SMS в день за 290 тг

Не нужно ничего подключать. Просто начните пользоваться роумингом и соответствующий пакет минут, SMS или мегабайт активируется автоматически.

Когда Вы не пользуетесь связью в роуминге, стоимость за пакеты не списываются. Если пакетов минут, МБ или SMS окажется мало – ничего страшного! Стоимость услуг сверх пакета:

Интернет 29 тг/МБ

Звонки* 69 тг/мин

SMS  29 тг/SMS

Начисленные пакеты минут, SMS и мегабайт действительны до конца суток по времени Астаны. На следующие сутки при первом звонке, отправке SMS, либо первом выходе в интернет соответствующий пакет будет начислен вновь.

В случае если суммы на балансе недостаточно для списания стоимости пакета минут или МБ, звонки будут тарифицироваться по 200 тг за минуту, интернет по 150тг за МБ. При пополнении баланса на необходимую сумму, пакетный условия автоматически станут вновь доступны.

Изменения будут действовать для клиентов предоплатной формы расчетов.

*Исходящие звонки из роуминга в другие страны, например, звонки на Кубу, не расходуются из пакета и стоят 1050 тг/минуту.